| Artikelnummer | CG2409M2-C4 |
|---|---|
| Teilstatus | Active |
| Frequenz - niedriger | 50MHz |
| Häufigkeit - Obere | 3.8GHz |
| Isolation @ Frequenz | 21dB @ 3GHz (typ) |
| Einfügedämpfung @ Frequenz | 0.5dB @ 3GHz |
| IIP3 | 62dBm (typ) |
| Topologie | - |
| Schaltung | SP2T |
| P1dB | - |
| Eigenschaften | - |
| Impedanz | 50 Ohm |
| Betriebstemperatur | -45°C ~ 85°C |
| Spannungsversorgung | 1.8 V ~ 5 V |
| RF-Typ | 802.11a/b/g/n/ac |
| Paket / Fall | 6-VSSOP, SC-88, SOT-363 |
| Lieferantengerätepaket | 6-Minimold |
Hersteller: Cornell Dubilier Electronics (CDE)
Beschreibung: CAP ALUM 240UF 450V SCREW
Auf Lager: 0