| Artikelnummer | CG2409M2 |
|---|---|
| Teilstatus | Active |
| Frequenz - niedriger | 50MHz |
| Häufigkeit - Obere | 3.8GHz |
| Isolation @ Frequenz | 19dB @ 3.8GHz (typ) |
| Einfügedämpfung @ Frequenz | 0.6dB @ 3.8GHz |
| IIP3 | 60dBm |
| Topologie | - |
| Schaltung | SPDT |
| P1dB | - |
| Eigenschaften | - |
| Impedanz | 50 Ohm |
| Betriebstemperatur | -45°C ~ 85°C |
| Spannungsversorgung | 1.8 V ~ 5 V |
| RF-Typ | WiMax, WLAN |
| Paket / Fall | 6-SMD |
| Lieferantengerätepaket | 6-Minimold |