| Artikelnummer | CG2415M6 |
|---|---|
| Teilstatus | Active |
| Frequenz - niedriger | 500MHz |
| Häufigkeit - Obere | 6GHz |
| Isolation @ Frequenz | - |
| Einfügedämpfung @ Frequenz | - |
| IIP3 | - |
| Topologie | - |
| Schaltung | SPDT |
| P1dB | - |
| Eigenschaften | - |
| Impedanz | 50 Ohm |
| Betriebstemperatur | -45°C ~ 85°C |
| Spannungsversorgung | - |
| RF-Typ | 802.11a/b/g/n/ac |
| Paket / Fall | 6-TSSOP, SC-88, SOT-363 |
| Lieferantengerätepaket | 6-Minimold |