Zuhause Produkt-Index Widerstände Chip-Widerstand - Dickschicht und Metallfilm CRL0603-FW-R750ELF
Bourns Inc. CRL0603-FW-R750ELF
Artikelnummer
CRL0603-FW-R750ELF
Beschreibung
RES SMD 0.75 OHM 1% 1/10W 0603
Produktparameter
ArtikelnummerCRL0603-FW-R750ELF
TeilstatusActive
Widerstand (Ohm)0.75
Toleranz±1%
Leistung (Watt)0.1W, 1/10W
ZusammensetzungThick Film
Eigenschaften-
Temperaturkoeffizient±200ppm/°C
Betriebstemperatur-55°C ~ 125°C
Paket / Fall0603 (1608 Metric)
Lieferantengerätepaket0603
Größe / Dimension0.063" L x 0.031" W (1.60mm x 0.80mm)
Höhe - Sitzend (Max)0.022" (0.55mm)