Zuhause Produkt-Index Kondensatoren Tantal-Kondensatoren TAP475M035DTS
AVX Corporation TAP475M035DTS
Artikelnummer
TAP475M035DTS
Hersteller
AVX Corporation
Beschreibung
CAP TANT 4.7UF 35V 20% RADIAL
Bleifreier Status / RoHS-Status
Lead free / RoHS Compliant
Familie
Tantal-Kondensatoren
AVX Corporation
Produktparameter
ArtikelnummerTAP475M035DTS
TeilstatusActive
Kapazität4.7µF
Toleranz±20%
Spannung - Bewertet35V
ArtConformal Coated
ESR (Ersatzserienwiderstand)3 Ohm
Betriebstemperatur-55°C ~ 125°C
Lebensdauer @ Temp.1000 Hrs @ 85°C
BefestigungsartThrough Hole
Paket / FallRadial
Größe / Dimension0.217" Dia (5.50mm)
Höhe - Sitzend (Max)0.354" (9.00mm)
Abstand zwischen den Elektroden0.098" (2.50mm)