| Artikelnummer | ST105C396MAM02 |
|---|---|
| Teilstatus | Active |
| Kapazität | 39µF |
| Toleranz | ±20% |
| Spannung - Bewertet | 50V |
| Temperaturkoeffizient | X7R |
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 125°C |
| Eigenschaften | Low ESL (Stacked) |
| Bewertungen | - |
| Anwendungen | SMPS Filtering, Bypass, Decoupling |
| Fehlerrate | - |
| Befestigungsart | Surface Mount, MLCC |
| Paket / Fall | Stacked SMD, 4 L-Lead |
| Größe / Dimension | 0.210" L x 0.190" W (5.33mm x 4.83mm) |
| Höhe - Sitzend (Max) | - |
| Dicke (Max) | 0.220" (5.59mm) |
| Abstand zwischen den Elektroden | 0.150" (3.80mm) |
| Führungsstil | L-Lead |
Hersteller: AVX Corporation
Beschreibung: CAP CER 39UF 50V X7R 4-SMD
Auf Lager: 0
Hersteller: AVX Corporation
Beschreibung: CAP CER 39UF 50V X7R 4-SMD
Auf Lager: 0
Hersteller: AVX Corporation
Beschreibung: CAP CER 39UF 50V X7R 4DIP
Auf Lager: 0