| Artikelnummer | CWR09JC105KCC |
|---|---|
| Teilstatus | Active |
| Kapazität | 1µF |
| Toleranz | ±10% |
| Spannung - Bewertet | 20V |
| Art | Molded |
| ESR (Ersatzserienwiderstand) | 12 Ohm |
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 125°C |
| Lebensdauer @ Temp. | - |
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Paket / Fall | 1505 (3813 Metric) |
| Größe / Dimension | 0.150" L x 0.050" W (3.81mm x 1.27mm) |
| Höhe - Sitzend (Max) | 0.065" (1.65mm) |
| Abstand zwischen den Elektroden | - |
| Hersteller-Größencode | B |
| Eigenschaften | Military |
| Fehlerrate | C (0.01%) |
Hersteller: AVX Corporation
Beschreibung: CAP TANT 2.2UF 10% 10V 1505
Auf Lager: 3000
Hersteller: AVX Corporation
Beschreibung: CAP TANT 2.2UF 10% 10V 1505
Auf Lager: 0
Hersteller: AVX Corporation
Beschreibung: CAP TANT 33UF 10% 10V 2711
Auf Lager: 84
Hersteller: AVX Corporation
Beschreibung: CAP TANT 4.7UF 10% 10V 1510
Auf Lager: 0
Hersteller: AVX Corporation
Beschreibung: CAP TANT 4.7UF 10% 10V 1510
Auf Lager: 0