| Artikelnummer | CWR09FC475KB |
|---|---|
| Teilstatus | Active |
| Kapazität | 4.7µF |
| Toleranz | ±10% |
| Spannung - Bewertet | 10V |
| Art | Molded |
| ESR (Ersatzserienwiderstand) | 4.5 Ohm |
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 125°C |
| Lebensdauer @ Temp. | - |
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Paket / Fall | 1510 (3825 Metric) |
| Größe / Dimension | 0.150" L x 0.100" W (3.81mm x 2.54mm) |
| Höhe - Sitzend (Max) | 0.065" (1.65mm) |
| Abstand zwischen den Elektroden | - |
| Hersteller-Größencode | D |
| Eigenschaften | Military |
| Fehlerrate | B (0.1%) |
Hersteller: Vishay Sprague
Beschreibung: CAP TANT 1.0UF 10% 10V 1005
Auf Lager: 100
Hersteller: Vishay Sprague
Beschreibung: CAP TANT 1.0UF 20% 10V 1005
Auf Lager: 0
Hersteller: Vishay Sprague
Beschreibung: CAP TANT 15UF 10% 10V 2214
Auf Lager: 100
Hersteller: Vishay Sprague
Beschreibung: CAP TANT 47UF 10% 10V 2915
Auf Lager: 100
Hersteller: Vishay Sprague
Beschreibung: CAP TANT 10UF 10% 15V 2214
Auf Lager: 400
Hersteller: Vishay Sprague
Beschreibung: CAP TANT 2.2UF 10% 15V 2005
Auf Lager: 100
Hersteller: Vishay Sprague
Beschreibung: CAP TANT 33UF 10% 15V 2915
Auf Lager: 0
Hersteller: Vishay Sprague
Beschreibung: CAP TANT 1.0UF 10% 20V 1505
Auf Lager: 0
Hersteller: Vishay Sprague
Beschreibung: CAP TANT 22UF 10% 20V 2915
Auf Lager: 0
Hersteller: Vishay Sprague
Beschreibung: CAP TANT 1.0UF 10% 25V 2005
Auf Lager: 200