| 部品番号 | CWR09FC475KB |
|---|---|
| 部品ステータス | Active |
| キャパシタンス | 4.7µF |
| 公差 | ±10% |
| 電圧 - 定格 | 10V |
| タイプ | Molded |
| ESR(等価直列抵抗) | 4.5 Ohm |
| 動作温度 | -55°C ~ 125°C |
| ライフタイム@ Temp。 | - |
| 取付タイプ | Surface Mount |
| パッケージ/ケース | 1510 (3825 Metric) |
| サイズ/寸法 | 0.150" L x 0.100" W (3.81mm x 2.54mm) |
| 高さ - 座席(最大) | 0.065" (1.65mm) |
| リード間隔 | - |
| メーカーサイズコード | D |
| 特徴 | Military |
| 失敗率 | B (0.1%) |