Zuhause Produkt-Index Kondensatoren Tantal-Kondensatoren CWR09FC225KB
AVX Corporation CWR09FC225KB
Artikelnummer
CWR09FC225KB
Hersteller
AVX Corporation
Beschreibung
CAP TANT 2.2UF 10% 10V 1505
Bleifreier Status / RoHS-Status
Lead free / RoHS Compliant
Familie
Tantal-Kondensatoren
AVX Corporation
Produktparameter
ArtikelnummerCWR09FC225KB
TeilstatusActive
Kapazität2.2µF
Toleranz±10%
Spannung - Bewertet10V
ArtMolded
ESR (Ersatzserienwiderstand)8 Ohm
Betriebstemperatur-55°C ~ 125°C
Lebensdauer @ Temp.-
BefestigungsartSurface Mount
Paket / Fall1505 (3812 Metric)
Größe / Dimension0.150" L x 0.050" W (3.81mm x 1.27mm)
Höhe - Sitzend (Max)0.052" (1.32mm)
Abstand zwischen den Elektroden-
Hersteller-GrößencodeB
EigenschaftenMilitary
FehlerrateB (0.1%)