제품 색인 커패시터 탄탈룸 커패시터 CWR09FC225KB
AVX Corporation CWR09FC225KB
부품 번호
CWR09FC225KB
제조사
AVX Corporation
기술
CAP TANT 2.2UF 10% 10V 1505
무연 여부 / RoHS 준수 여부
Lead free / RoHS Compliant
가족
탄탈룸 커패시터
AVX Corporation
제품 매개 변수
부품 번호CWR09FC225KB
부품 상태Active
정전 용량2.2µF
공차±10%
전압 - 정격10V
유형Molded
ESR (등가 직렬 저항)8 Ohm
작동 온도-55°C ~ 125°C
평생 @ 온도.-
실장 형Surface Mount
패키지 / 케이스1505 (3812 Metric)
크기 / 치수0.150" L x 0.050" W (3.81mm x 1.27mm)
높이 장착 - 최대 (최대)0.052" (1.32mm)
리드 간격-
제조업체 크기 코드B
풍모Military
실패율B (0.1%)