Zuhause Produkt-Index Kondensatoren Tantal-Kondensatoren CWR09FC476KBA
AVX Corporation CWR09FC476KBA
Artikelnummer
CWR09FC476KBA
Hersteller
AVX Corporation
Beschreibung
CAP TANT 47UF 10% 10V 2915
Bleifreier Status / RoHS-Status
Lead free / RoHS Compliant
Familie
Tantal-Kondensatoren
AVX Corporation
    8.13750/pcs
  • 200 pcs
Produktparameter
ArtikelnummerCWR09FC476KBA
TeilstatusActive
Kapazität47µF
Toleranz±10%
Spannung - Bewertet10V
ArtMolded
ESR (Ersatzserienwiderstand)900 mOhm
Betriebstemperatur-55°C ~ 125°C
Lebensdauer @ Temp.-
BefestigungsartSurface Mount
Paket / Fall2915 (7338 Metric)
Größe / Dimension0.285" L x 0.150" W (7.24mm x 3.81mm)
Höhe - Sitzend (Max)0.125" (3.17mm)
Abstand zwischen den Elektroden-
Hersteller-GrößencodeH
EigenschaftenMilitary
FehlerrateB (0.1%)