| Artikelnummer | CWR09FC476KBA |
|---|---|
| Teilstatus | Active |
| Kapazität | 47µF |
| Toleranz | ±10% |
| Spannung - Bewertet | 10V |
| Art | Molded |
| ESR (Ersatzserienwiderstand) | 900 mOhm |
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 125°C |
| Lebensdauer @ Temp. | - |
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Paket / Fall | 2915 (7338 Metric) |
| Größe / Dimension | 0.285" L x 0.150" W (7.24mm x 3.81mm) |
| Höhe - Sitzend (Max) | 0.125" (3.17mm) |
| Abstand zwischen den Elektroden | - |
| Hersteller-Größencode | H |
| Eigenschaften | Military |
| Fehlerrate | B (0.1%) |
Hersteller: AVX Corporation
Beschreibung: CAP TANT 2.2UF 10% 10V 1505
Auf Lager: 3000
Hersteller: AVX Corporation
Beschreibung: CAP TANT 2.2UF 10% 10V 1505
Auf Lager: 0
Hersteller: AVX Corporation
Beschreibung: CAP TANT 33UF 10% 10V 2711
Auf Lager: 84
Hersteller: AVX Corporation
Beschreibung: CAP TANT 4.7UF 10% 10V 1510
Auf Lager: 0
Hersteller: AVX Corporation
Beschreibung: CAP TANT 4.7UF 10% 10V 1510
Auf Lager: 0