Microchip Technology LM2575-3.3WT
Artikelnummer
LM2575-3.3WT
Hersteller
Microchip Technology
Beschreibung
IC REG BUCK 3.3V 1A TO220-5
Bleifreier Status / RoHS-Status
Lead free / RoHS Compliant
Familie
PMIC - Spannungsregler - DC/DC-Schaltregler
Atmel (Microchip Technology)
Atmel (Microchip Technology)
    0.47586/pcs
  • 350 pcs
Produktparameter
ArtikelnummerLM2575-3.3WT
TeilstatusActive
FunktionStep-Down
AusgangskonfigurationPositive
TopologieBuck
AusgabetypFixed
Anzahl der Ausgänge1
Spannung - Eingang (Min)4V
Spannung - Eingang (Max)40V
Spannung - Ausgang (Min / Fixed)3.3V
Spannung - Ausgang (Max)-
Aktueller Output1A
Frequenz - Umschaltung52kHz
SynchrongleichrichterNo
Betriebstemperatur-40°C ~ 125°C (TJ)