Zuhause Produkt-Index Induktoren, Spulen, Drosseln Mit fester Induktivität 1210-018J
API Delevan Inc. 1210-018J
Artikelnummer
1210-018J
Hersteller
API Delevan Inc.
Beschreibung
FIXED IND 1.8NH 1.562A 50 MOHM
Bleifreier Status / RoHS-Status
Lead free / RoHS Compliant
Familie
Mit fester Induktivität
API Delevan Inc
Produktparameter
Artikelnummer1210-018J
TeilstatusActive
Art-
Material - KernPhenolic
Induktivität1.8nH
Toleranz±5%
Aktuelle Bewertung1.562A
Aktuell - Sättigung-
AbschirmungUnshielded
Gleichstromwiderstand (DCR)50 mOhm Max
Q @ Freq40 @ 50MHz
Frequenz - Eigenresonant2.7GHz
Bewertungen-
Betriebstemperatur-55°C ~ 125°C
Häufigkeit - Test50MHz
Eigenschaften-
BefestigungsartSurface Mount
Paket / Fall1210 (3225 Metric)
Lieferantengerätepaket1210
Größe / Dimension0.128" L x 0.095" W (3.26mm x 2.41mm)
Höhe - Sitzend (Max)0.101" (2.57mm)
Ähnliche Produkte
121
Hersteller: Switchcraft Inc.
Beschreibung: CONN JACK MONO 6.35MM