Casa Indice del prodotto Induttori, bobine, bobine d'arresto Fissi 1210-018J
API Delevan Inc. 1210-018J
Numero di parte
1210-018J
fabbricante
API Delevan Inc.
Descrizione
FIXED IND 1.8NH 1.562A 50 MOHM
Stato senza piombo / Stato RoHS
Lead free / RoHS Compliant
Famiglia
Fissi
API Delevan Inc
Parametro del prodotto
Numero di parte1210-018J
Stato parteActive
genere-
Materiale: corePhenolic
Induttanza1.8nH
Tolleranza±5%
Valutazione attuale1.562A
Corrente - Saturazione-
SchermaturaUnshielded
Resistenza DC (DCR)50 mOhm Max
Q @ Freq40 @ 50MHz
Frequenza - Auto Risonanza2.7GHz
Giudizi-
temperatura di esercizio-55°C ~ 125°C
Frequenza - Test50MHz
Caratteristiche-
Tipo di montaggioSurface Mount
Pacchetto / caso1210 (3225 Metric)
Pacchetto dispositivo fornitore1210
Dimensione / Dimensione0.128" L x 0.095" W (3.26mm x 2.41mm)
Altezza - Seduto (max)0.101" (2.57mm)
prodotti correlati
121
fabbricante: Switchcraft Inc.
Descrizione: CONN JACK MONO 6.35MM