| Artikelnummer | 121,AL |
|---|---|
| Teilstatus | Active |
| Containertyp | Box |
| Größe / Dimension | 4.100" L x 2.600" W (104.14mm x 66.04mm) |
| Höhe | 1.500" (38.10mm) |
| Fläche (L x B) | 10.7" (69cm) |
| Design | Hand Held, Split Sides |
| Material | Plastic, ABS |
| Farbe | Almond |
| Dicke | 0.100" (2.54mm) |
| Eigenschaften | PCB Supports |
| Bewertungen | IP40, NEMA 1 |
| Material Entflammbarkeitsbewertung | UL94 HB |
Hersteller: Aries Electronics
Beschreibung: CABLE JUMPER 12POS 2.54MM 1"
Auf Lager: 0
Hersteller: Aries Electronics
Beschreibung: CABLE JUMPER 12POS 2.54MM 1.13"
Auf Lager: 0
Hersteller: Aries Electronics
Beschreibung: CABLE JUMPER 12POS 2.54MM 1.15"
Auf Lager: 0
Hersteller: Aries Electronics
Beschreibung: CABLE JUMPER 12POS 2.54MM 1.25"
Auf Lager: 0
Hersteller: Aries Electronics
Beschreibung: CABLE JUMPER 12POS 2.54MM 1.5"
Auf Lager: 0
Hersteller: Aries Electronics
Beschreibung: CABLE JUMPER 12POS 2.54MM 1.75"
Auf Lager: 0
Hersteller: Aries Electronics
Beschreibung: CABLE 12POS .100 JUMPER 1.8 INCH
Auf Lager: 0
Hersteller: Aries Electronics
Beschreibung: CABLE JUMPER 12POS 2.54MM 2"
Auf Lager: 0