Zuhause Produkt-Index Lüfter, Wärmemanagement Thermo - Kühlkörper ATS-EXL72-300-R0
Advanced Thermal Solutions Inc. ATS-EXL72-300-R0
Artikelnummer
ATS-EXL72-300-R0
Beschreibung
HEATSINK AL6063 300X41X7MM
Advanced Thermal Solutions Inc
    9.89000/pcs
  • 10 pcs
    9.34050/pcs
Produktparameter
ArtikelnummerATS-EXL72-300-R0
GestaltenRectangular, Fins
Länge11.811" (300mm)
Breite1.614" (41.00mm)
Durchmesser-
Höhe von der Basis (Höhe der Finne)0.275" (7.00mm)
Verlustleistung @ Temperaturanstieg-
Thermischer Widerstand @ Erzwungener Luftstrom17.7°C/W @ 200 LFM
Thermischer Widerstand @ Natural47.4°C/W