Zuhause Produkt-Index Lüfter, Wärmemanagement Thermo - Kühlkörper ATS-EXL6-254-R0
Advanced Thermal Solutions Inc. ATS-EXL6-254-R0
Artikelnummer
ATS-EXL6-254-R0
Beschreibung
HEATSINK AL6063 254X100X27MM
Advanced Thermal Solutions Inc
    19.12000/pcs
  • 10 pcs
    17.99400/pcs
Produktparameter
ArtikelnummerATS-EXL6-254-R0
GestaltenRectangular, Fins
Länge10.000" (254.00mm)
Breite3.937" (100.00mm)
Durchmesser-
Höhe von der Basis (Höhe der Finne)1.063" (27.00mm)
Verlustleistung @ Temperaturanstieg-
Thermischer Widerstand @ Erzwungener Luftstrom0.65°C/W @ 200 LFM
Thermischer Widerstand @ Natural7.9°C/W