Casa Indice del prodotto Ventole, gestione termica Termico - Dissipatori di calore ATS-EXL6-254-R0
Advanced Thermal Solutions Inc. ATS-EXL6-254-R0
Numero di parte
ATS-EXL6-254-R0
Descrizione
HEATSINK AL6063 254X100X27MM
Advanced Thermal Solutions Inc
In stock 160 pz
    19.12000/pcs
  • 10 pcs
    17.99400/pcs
  • 25 pcs
Parametro del prodotto
Numero di parteATS-EXL6-254-R0
Stato parteActive
genereTop Mount
Pacchetto raffreddato-
Metodo di attaccamentoAdhesive
FormaRectangular, Fins
Lunghezza10.000" (254.00mm)
Larghezza3.937" (100.00mm)
Diametro-
Altezza fuori dalla base (altezza della pinna)1.063" (27.00mm)
Dissipazione di potenza @ Aumento di temperatura-
Resistenza termica @ Flusso d'aria forzato0.65°C/W @ 200 LFM
Resistenza termica @ Naturale7.9°C/W