Zuhause Produkt-Index Lüfter, Wärmemanagement Thermo - Kühlkörper ATS-EXL1-254-R0
Advanced Thermal Solutions Inc. ATS-EXL1-254-R0
Artikelnummer
ATS-EXL1-254-R0
Hersteller
Advanced Thermal Solutions Inc.
Beschreibung
HEATSINK AL6063 254X100X10MM
Bleifreier Status / RoHS-Status
Lead free / RoHS Compliant
Familie
Thermo - Kühlkörper
Advanced Thermal Solutions Inc
    8.19000/pcs
  • 10 pcs
    7.73500/pcs
  • 25 pcs
  • 50 pcs
  • 100 pcs
  • 250 pcs
  • 500 pcs
Produktparameter
ArtikelnummerATS-EXL1-254-R0
TeilstatusActive
ArtTop Mount
Paket gekühlt-
AnhangsmethodeAdhesive
GestaltenRectangular, Fins
Länge10.000" (254.00mm)
Breite3.937" (100mm)
Durchmesser-
Höhe von der Basis (Höhe der Finne)0.394" (10.00mm)