Zuhause Produkt-Index Lüfter, Wärmemanagement Thermo - Kühlkörper ATS-EXL7-254-R0
Advanced Thermal Solutions Inc. ATS-EXL7-254-R0
Artikelnummer
ATS-EXL7-254-R0
Beschreibung
HEATSINK AL6063 254X101X14MM
Advanced Thermal Solutions Inc
    11.51500/pcs
  • 10 pcs
    10.87700/pcs
Produktparameter
ArtikelnummerATS-EXL7-254-R0
GestaltenRectangular, Fins
Länge10.000" (254.00mm)
Breite3.980" (101.00mm)
Durchmesser-
Höhe von der Basis (Höhe der Finne)0.551" (14.00mm)
Verlustleistung @ Temperaturanstieg-
Thermischer Widerstand @ Erzwungener Luftstrom1.8°C/W @ 200 LFM
Thermischer Widerstand @ Natural14.7°C/W