Zuhause Produkt-Index Lüfter, Wärmemanagement Thermo - Kühlkörper ATS-EXL69-300-R0
Advanced Thermal Solutions Inc. ATS-EXL69-300-R0
Artikelnummer
ATS-EXL69-300-R0
Beschreibung
HEATSINK AL6063 300X36.28MM
Advanced Thermal Solutions Inc
    12.11000/pcs
  • 10 pcs
    11.43500/pcs
Produktparameter
ArtikelnummerATS-EXL69-300-R0
GestaltenRectangular, Fins
Länge11.811" (300mm)
Breite1.417" (36.00mm)
Durchmesser-
Höhe von der Basis (Höhe der Finne)1.102" (28.00mm)
Verlustleistung @ Temperaturanstieg-
Thermischer Widerstand @ Erzwungener Luftstrom5.4°C/W @ 200 LFM
Thermischer Widerstand @ Natural12.1°C/W