Casa Índice de Produtos Caixas, caixas, bastidores Acessórios de rack de cartão FP10B4HP-1
Vector Electronics FP10B4HP-1
Número da peça
FP10B4HP-1
Fabricante
Vector Electronics
Descrição
PANEL FRONT ASSY 6UX4HP CUT-OUTS
Status sem chumbo / status de RoHS
Lead free / RoHS Compliant
Família
Acessórios de rack de cartão
Vector Electronics
    7.85500/pcs
  • 10 pcs
    6.90400/pcs
  • 25 pcs
  • 100 pcs
  • 250 pcs
  • 500 pcs
Parâmetro do produto
Número da peçaFP10B4HP-1
Status da ParteActive
Tipo de acessórioPanel, Front
Para uso com produtos relacionadosPC Board
produtos relacionados
FP10-1200
Fabricante: Triad Magnetics
Descrição: XFRMR LAMINATED 12VA THRU HOLE
Em estoque: 32
RFQ7.11000/pcs
FP10-1200-B
Fabricante: Triad Magnetics
Em estoque: 0
RFQ4.84800/pcs
FP10-2400
Descrição: PC MOUNT POWER TRANSFORMER
Em estoque: 0
Descrição: XFRMR LAMINATED 2.5VA THRU HOLE
Em estoque: 398
FP10-250-B
Descrição: XFRMR LAMINATED 6VA THRU HOLE
Em estoque: 50
Em estoque: 360
FP100
Fabricante: Amprobe
Descrição: FUSE 10A/1000V CERAMIC
FP1005R1-R08-R
Fabricante: Eaton
Descrição: FIXED IND 85NH 53A 0.39 MOHM SMD