Casa Índice de Produtos Produtos de Prototipagem Placas de protótipo não perfuradas 12X12WEC1
Vector Electronics 12X12WEC1
Número da peça
12X12WEC1
Fabricante
Vector Electronics
Descrição
PC BOARD FR4 COPP-1SIDE 12X12
Status sem chumbo / status de RoHS
Lead free / RoHS Compliant
Família
Placas de protótipo não perfuradas
Vector Electronics
    7.72500/pcs
  • 10 pcs
    6.79200/pcs
  • 25 pcs
  • 100 pcs
  • 250 pcs
  • 500 pcs
Parâmetro do produto
Número da peça12X12WEC1
Status da ParteActive
Tipo de placa ProtoCopper Clad, Uncoated
Tamanho / Dimensão12.00" x 12.00" (304.8mm x 304.8mm)
Espessura do tabuleiro0.062" (1.57mm) 1/16"