ホーム 製品インデックス 試作品 穴なしプロトタイプボード 12X12WEC1
Vector Electronics 12X12WEC1
部品番号
12X12WEC1
メーカー
Vector Electronics
説明
PC BOARD FR4 COPP-1SIDE 12X12
鉛フリーステータス/ RoHSステータス
Lead free / RoHS Compliant
家族
穴なしプロトタイプボード
Vector Electronics
    7.72500/pcs
  • 10 pcs
    6.79200/pcs
  • 25 pcs
  • 100 pcs
  • 250 pcs
  • 500 pcs
製品パラメータ
部品番号 12X12WEC1
部品ステータス Active
プロトボードタイプ Copper Clad, Uncoated
サイズ/寸法 12.00" x 12.00" (304.8mm x 304.8mm)
ボード厚さ 0.062" (1.57mm) 1/16"