Casa Índice de Produtos Resistores Resistor Chip - Montagem em superfície SCW-SC3LF-24R0-F
TT Electronics/IRC SCW-SC3LF-24R0-F
Número da peça
SCW-SC3LF-24R0-F
Fabricante
TT Electronics/IRC
Descrição
RES SMD 24 OHM 3W 2512 WIDE
Status sem chumbo / status de RoHS
Lead free / RoHS Compliant
Família
Resistor Chip - Montagem em superfície
TT Electronics Corporation
TT Electronics Corporation
  • Preço de referência
    (Em dólares americanos)
  • 1 pcs
Total:0Unit Price:
0
Preço alvo:
Quantidade:
Parâmetro do produto
Número da peçaSCW-SC3LF-24R0-F
Status da ParteDiscontinued at Digi-Key
Resistência (Ohms)24
Tolerância±1%
Poder (Watts)3W
ComposiçãoThick Film
CaracterísticasAutomotive AEC-Q200, Moisture Resistant
Coeficiente de temperatura±100ppm/°C
Temperatura de operação-55°C ~ 150°C
Pacote / CasoWide 2512 (6432 Metric), 1225
Pacote de dispositivos de fornecedores-
Tamanho / Dimensão0.125" L x 0.250" W (3.18mm x 6.35mm)
Altura - Assentada (Máx.)0.035" (0.89mm)