TT Electronics/IRC SCW-SC3LF-24R0-F
Numero de parte
SCW-SC3LF-24R0-F
Fabricante
TT Electronics/IRC
Descripción
RES SMD 24 OHM 3W 2512 WIDE
Estado sin plomo / estado de RoHS
Lead free / RoHS Compliant
Familia
Resistencia en microprocesador - Montaje de superficie
TT Electronics Corporation
TT Electronics Corporation
  • Precio de referencia
    (En dólares estadounidenses)
  • 1 pcs
Total:0Unit Price:
0
Precio objetivo:
Cantidad:
Parámetro del producto
Numero de parteSCW-SC3LF-24R0-F
Estado de la piezaDiscontinued at Digi-Key
Resistencia (ohmios)24
Tolerancia±1%
Potencia (vatios)3W
ComposiciónThick Film
CaracteristicasAutomotive AEC-Q200, Moisture Resistant
Coeficiente de temperatura±100ppm/°C
Temperatura de funcionamiento-55°C ~ 150°C
Paquete / cajaWide 2512 (6432 Metric), 1225
Paquete de dispositivo del proveedor-
Tamaño / Dimensión0.125" L x 0.250" W (3.18mm x 6.35mm)
Altura: sentado (máximo)0.035" (0.89mm)