| Número da peça | HM66-15220LFTR7 |
|---|---|
| Status da Parte | Discontinued at Digi-Key |
| Tipo | Wirewound |
| Material - Núcleo | - |
| Indutância | 22µH |
| Tolerância | ±20% |
| Classificação atual | 400mA |
| Actual - Saturação | - |
| Blindagem | Shielded |
| DC Resistance (DCR) | 430 mOhm Max |
| Q @ Freq | - |
| Freqüência - Auto Resonante | - |
| Classificações | - |
| Temperatura de operação | -40°C ~ 125°C |
| Freqüência - Teste | 100kHz |
| Características | - |
| Tipo de montagem | Surface Mount |
| Pacote / Caso | Nonstandard |
| Pacote de dispositivos de fornecedores | - |
| Tamanho / Dimensão | 0.150" L x 0.150" W (3.80mm x 3.80mm) |
| Altura - Assentada (Máx.) | 0.073" (1.85mm) |
Fabricante: TT Electronics/BI Magnetics
Descrição: FIXED IND 10UH 550MA 210 MOHM
Em estoque: 0
Fabricante: TT Electronics/BI Magnetics
Descrição: FIXED IND 15UH 450MA 295 MOHM
Em estoque: 0
Fabricante: TT Electronics/BI Magnetics
Descrição: FIXED IND 1.5UH 1.55A 55 MOHM
Em estoque: 0
Fabricante: TT Electronics/BI Magnetics
Descrição: FIXED IND 22UH 400MA 430 MOHM
Em estoque: 0
Fabricante: TT Electronics/BI Magnetics
Descrição: FIXED IND 2.2UH 1.2A 72 MOHM SMD
Em estoque: 0
Fabricante: TT Electronics/BI Magnetics
Descrição: FIXED IND 33UH 320MA 675 MOHM
Em estoque: 0
Fabricante: TT Electronics/BI Magnetics
Descrição: FIXED IND 3.3UH 1.1A 85 MOHM SMD
Em estoque: 0
Fabricante: TT Electronics/BI Magnetics
Descrição: FIXED IND 4.7UH 900MA 105 MOHM
Em estoque: 0
Fabricante: TT Electronics/BI Magnetics
Descrição: FIXED IND 5.6UH 800MA 140 MOHM
Em estoque: 0
Fabricante: TT Electronics/BI Magnetics
Descrição: FIXED IND 6.8UH 730MA 170 MOHM
Em estoque: 0