| Numero di parte | HM66-15220LFTR7 |
|---|---|
| Stato parte | Discontinued at Digi-Key |
| genere | Wirewound |
| Materiale: core | - |
| Induttanza | 22µH |
| Tolleranza | ±20% |
| Valutazione attuale | 400mA |
| Corrente - Saturazione | - |
| Schermatura | Shielded |
| Resistenza DC (DCR) | 430 mOhm Max |
| Q @ Freq | - |
| Frequenza - Auto Risonanza | - |
| Giudizi | - |
| temperatura di esercizio | -40°C ~ 125°C |
| Frequenza - Test | 100kHz |
| Caratteristiche | - |
| Tipo di montaggio | Surface Mount |
| Pacchetto / caso | Nonstandard |
| Pacchetto dispositivo fornitore | - |
| Dimensione / Dimensione | 0.150" L x 0.150" W (3.80mm x 3.80mm) |
| Altezza - Seduto (max) | 0.073" (1.85mm) |
fabbricante: TT Electronics/BI Magnetics
Descrizione: FIXED IND 10UH 550MA 210 MOHM
Disponibile: 0
fabbricante: TT Electronics/BI Magnetics
Descrizione: FIXED IND 15UH 450MA 295 MOHM
Disponibile: 0
fabbricante: TT Electronics/BI Magnetics
Descrizione: FIXED IND 1.5UH 1.55A 55 MOHM
Disponibile: 0
fabbricante: TT Electronics/BI Magnetics
Descrizione: FIXED IND 22UH 400MA 430 MOHM
Disponibile: 0
fabbricante: TT Electronics/BI Magnetics
Descrizione: FIXED IND 2.2UH 1.2A 72 MOHM SMD
Disponibile: 0
fabbricante: TT Electronics/BI Magnetics
Descrizione: FIXED IND 33UH 320MA 675 MOHM
Disponibile: 0
fabbricante: TT Electronics/BI Magnetics
Descrizione: FIXED IND 3.3UH 1.1A 85 MOHM SMD
Disponibile: 0
fabbricante: TT Electronics/BI Magnetics
Descrizione: FIXED IND 4.7UH 900MA 105 MOHM
Disponibile: 0
fabbricante: TT Electronics/BI Magnetics
Descrizione: FIXED IND 5.6UH 800MA 140 MOHM
Disponibile: 0
fabbricante: TT Electronics/BI Magnetics
Descrizione: FIXED IND 6.8UH 730MA 170 MOHM
Disponibile: 0