| Número da peça | HM55-313R0LF |
|---|---|
| Status da Parte | Discontinued at Digi-Key |
| Tipo | Wirewound |
| Material - Núcleo | - |
| Indutância | 3µH |
| Tolerância | ±10% |
| Classificação atual | 21A |
| Actual - Saturação | 30A |
| Blindagem | Shielded |
| DC Resistance (DCR) | 2.6 mOhm |
| Q @ Freq | - |
| Freqüência - Auto Resonante | - |
| Classificações | - |
| Temperatura de operação | -40°C ~ 155°C |
| Freqüência - Teste | 100kHz |
| Características | - |
| Tipo de montagem | Through Hole |
| Pacote / Caso | Radial |
| Pacote de dispositivos de fornecedores | - |
| Tamanho / Dimensão | 0.532" L x 0.543" W (13.50mm x 13.80mm) |
| Altura - Assentada (Máx.) | 0.532" (13.50mm) |
Fabricante: TT Electronics/BI Magnetics
Descrição: FIXED IND 400NH 20A 1 MOHM TH
Em estoque: 0
Fabricante: TT Electronics/BI Magnetics
Descrição: FIXED IND 400NH 15A 1.75 MOHM TH
Em estoque: 0
Fabricante: TT Electronics/BI Magnetics
Descrição: FIXED IND 1.38UH 15A 2.26 MOHM
Em estoque: 0
Fabricante: TT Electronics/BI Magnetics
Descrição: FIXED IND 430NH 18A 0.77 MOHM TH
Em estoque: 0
Fabricante: TT Electronics/BI Magnetics
Descrição: FIXED IND 950NH 22.5A 1.28 MOHM
Em estoque: 0
Fabricante: TT Electronics/BI Magnetics
Descrição: FIXED IND 790NH 27A 1.2 MOHM TH
Em estoque: 0
Fabricante: TT Electronics/BI Magnetics
Descrição: FIXED IND 280NH 30A 0.72 MOHM TH
Em estoque: 0
Fabricante: TT Electronics/BI Magnetics
Descrição: FIXED IND 500NH 40A 0.9 MOHM TH
Em estoque: 0
Fabricante: TT Electronics/BI Magnetics
Descrição: FIXED IND 1.4UH 35A 0.98 MOHM TH
Em estoque: 0
Fabricante: TT Electronics/BI Magnetics
Descrição: FIXED IND 3UH 21A 2.6 MOHM TH
Em estoque: 0