| Numero de parte | HM55-313R0LF |
|---|---|
| Estado de la pieza | Discontinued at Digi-Key |
| Tipo | Wirewound |
| Material - Núcleo | - |
| Inductancia | 3µH |
| Tolerancia | ±10% |
| Valoración actual | 21A |
| Actual - Saturación | 30A |
| Blindaje | Shielded |
| Resistencia DC (DCR) | 2.6 mOhm |
| Q @ Freq | - |
| Frecuencia - Resonante automático | - |
| Calificaciones | - |
| Temperatura de funcionamiento | -40°C ~ 155°C |
| Frecuencia - Prueba | 100kHz |
| Caracteristicas | - |
| Tipo de montaje | Through Hole |
| Paquete / caja | Radial |
| Paquete de dispositivo del proveedor | - |
| Tamaño / Dimensión | 0.532" L x 0.543" W (13.50mm x 13.80mm) |
| Altura: sentado (máximo) | 0.532" (13.50mm) |
Fabricante: TT Electronics/BI Magnetics
Descripción: FIXED IND 400NH 20A 1 MOHM TH
En stock: 0
Fabricante: TT Electronics/BI Magnetics
Descripción: FIXED IND 400NH 15A 1.75 MOHM TH
En stock: 0
Fabricante: TT Electronics/BI Magnetics
Descripción: FIXED IND 1.38UH 15A 2.26 MOHM
En stock: 0
Fabricante: TT Electronics/BI Magnetics
Descripción: FIXED IND 430NH 18A 0.77 MOHM TH
En stock: 0
Fabricante: TT Electronics/BI Magnetics
Descripción: FIXED IND 950NH 22.5A 1.28 MOHM
En stock: 0
Fabricante: TT Electronics/BI Magnetics
Descripción: FIXED IND 790NH 27A 1.2 MOHM TH
En stock: 0
Fabricante: TT Electronics/BI Magnetics
Descripción: FIXED IND 280NH 30A 0.72 MOHM TH
En stock: 0
Fabricante: TT Electronics/BI Magnetics
Descripción: FIXED IND 500NH 40A 0.9 MOHM TH
En stock: 0
Fabricante: TT Electronics/BI Magnetics
Descripción: FIXED IND 1.4UH 35A 0.98 MOHM TH
En stock: 0
Fabricante: TT Electronics/BI Magnetics
Descripción: FIXED IND 3UH 21A 2.6 MOHM TH
En stock: 0