| Número da peça | HM53-30690VLF |
|---|---|
| Status da Parte | Discontinued at Digi-Key |
| Tipo | Toroidal |
| Material - Núcleo | - |
| Indutância | 67.9µH |
| Tolerância | ±20% |
| Classificação atual | 7.5A |
| Actual - Saturação | - |
| Blindagem | Unshielded |
| DC Resistance (DCR) | 31 mOhm Max |
| Q @ Freq | - |
| Freqüência - Auto Resonante | - |
| Classificações | - |
| Temperatura de operação | -40°C ~ 125°C |
| Freqüência - Teste | 100kHz |
| Características | - |
| Tipo de montagem | Through Hole |
| Pacote / Caso | Radial |
| Pacote de dispositivos de fornecedores | - |
| Tamanho / Dimensão | 1.488" Dia x 0.661" W (37.80mm x 16.80mm) |
| Altura - Assentada (Máx.) | - |
Fabricante: TT Electronics/BI Magnetics
Descrição: FIXED IND 800NH 15A 2.5 MOHM TH
Em estoque: 0
Fabricante: TT Electronics/BI Magnetics
Descrição: FIXED IND 1.1UH 14A 3 MOHM TH
Em estoque: 0
Fabricante: TT Electronics/BI Magnetics
Descrição: FIXED IND 1.1UH 14A 3 MOHM TH
Em estoque: 0
Fabricante: TT Electronics/BI Magnetics
Descrição: FIXED IND 1.6UH 8A 4 MOHM TH
Em estoque: 0
Fabricante: TT Electronics/BI Magnetics
Descrição: FIXED IND 1.6UH 8A 4 MOHM TH
Em estoque: 0
Fabricante: TT Electronics/BI Magnetics
Descrição: FIXED IND 1.8UH 15A 3.5 MOHM TH
Em estoque: 0
Fabricante: TT Electronics/BI Magnetics
Descrição: FIXED IND 1.8UH 15A 3.5 MOHM TH
Em estoque: 0
Fabricante: TT Electronics/BI Magnetics
Descrição: FIXED IND 1.9UH 10A 5.1 MOHM TH
Em estoque: 0
Fabricante: TT Electronics/BI Magnetics
Descrição: FIXED IND 1.9UH 10A 5.1 MOHM TH
Em estoque: 0
Fabricante: TT Electronics/BI Magnetics
Descrição: FIXED IND 2UH 8.5A 4.8 MOHM TH
Em estoque: 0