| Artikelnummer | HM53-30690VLF |
|---|---|
| Teilstatus | Discontinued at Digi-Key |
| Art | Toroidal |
| Material - Kern | - |
| Induktivität | 67.9µH |
| Toleranz | ±20% |
| Aktuelle Bewertung | 7.5A |
| Aktuell - Sättigung | - |
| Abschirmung | Unshielded |
| Gleichstromwiderstand (DCR) | 31 mOhm Max |
| Q @ Freq | - |
| Frequenz - Eigenresonant | - |
| Bewertungen | - |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 125°C |
| Häufigkeit - Test | 100kHz |
| Eigenschaften | - |
| Befestigungsart | Through Hole |
| Paket / Fall | Radial |
| Lieferantengerätepaket | - |
| Größe / Dimension | 1.488" Dia x 0.661" W (37.80mm x 16.80mm) |
| Höhe - Sitzend (Max) | - |
Hersteller: TT Electronics/BI Magnetics
Beschreibung: FIXED IND 800NH 15A 2.5 MOHM TH
Auf Lager: 0
Hersteller: TT Electronics/BI Magnetics
Beschreibung: FIXED IND 1.1UH 14A 3 MOHM TH
Auf Lager: 0
Hersteller: TT Electronics/BI Magnetics
Beschreibung: FIXED IND 1.1UH 14A 3 MOHM TH
Auf Lager: 0
Hersteller: TT Electronics/BI Magnetics
Beschreibung: FIXED IND 1.6UH 8A 4 MOHM TH
Auf Lager: 0
Hersteller: TT Electronics/BI Magnetics
Beschreibung: FIXED IND 1.6UH 8A 4 MOHM TH
Auf Lager: 0
Hersteller: TT Electronics/BI Magnetics
Beschreibung: FIXED IND 1.8UH 15A 3.5 MOHM TH
Auf Lager: 0
Hersteller: TT Electronics/BI Magnetics
Beschreibung: FIXED IND 1.8UH 15A 3.5 MOHM TH
Auf Lager: 0
Hersteller: TT Electronics/BI Magnetics
Beschreibung: FIXED IND 1.9UH 10A 5.1 MOHM TH
Auf Lager: 0
Hersteller: TT Electronics/BI Magnetics
Beschreibung: FIXED IND 1.9UH 10A 5.1 MOHM TH
Auf Lager: 0
Hersteller: TT Electronics/BI Magnetics
Beschreibung: FIXED IND 2UH 8.5A 4.8 MOHM TH
Auf Lager: 0