| Número da peça | HM13-20002LF |
|---|---|
| Status da Parte | Discontinued at Digi-Key |
| Tipo | Toroidal |
| Material - Núcleo | - |
| Indutância | 2mH |
| Tolerância | - |
| Classificação atual | 650mA |
| Actual - Saturação | - |
| Blindagem | Unshielded |
| DC Resistance (DCR) | 1.7 Ohm Max |
| Q @ Freq | - |
| Freqüência - Auto Resonante | - |
| Classificações | - |
| Temperatura de operação | -40°C ~ 125°C |
| Freqüência - Teste | 100kHz |
| Características | - |
| Tipo de montagem | Through Hole |
| Pacote / Caso | Radial |
| Pacote de dispositivos de fornecedores | - |
| Tamanho / Dimensão | 1.120" L x 0.728" W (30.48mm x 18.50mm) |
| Altura - Assentada (Máx.) | 1.400" (35.56mm) |
Fabricante: TT Electronics/BI Magnetics
Descrição: FIXED IND 500UH 600MA 400 MOHM
Em estoque: 0
Fabricante: TT Electronics/BI Magnetics
Descrição: FIXED IND 500UH 1.75A 350 MOHM
Em estoque: 0
Fabricante: TT Electronics/BI Magnetics
Descrição: FIXED IND 1MH 350MA 1 OHM TH
Em estoque: 0
Fabricante: TT Electronics/BI Magnetics
Descrição: FIXED IND 1MH 1A 750 MOHM TH
Em estoque: 0
Fabricante: TT Electronics/BI Magnetics
Descrição: FIXED IND 1MH 2A 550 MOHM TH
Em estoque: 0
Fabricante: TT Electronics/BI Magnetics
Descrição: FIXED IND 2MH 250MA 1.4 OHM TH
Em estoque: 0
Fabricante: TT Electronics/BI Magnetics
Descrição: FIXED IND 2MH 650MA 1.7 OHM TH
Em estoque: 0
Fabricante: TT Electronics/BI Magnetics
Descrição: FIXED IND 2MH 1.5A 800 MOHM TH
Em estoque: 0