| Numero de parte | HM13-20002LF |
|---|---|
| Estado de la pieza | Discontinued at Digi-Key |
| Tipo | Toroidal |
| Material - Núcleo | - |
| Inductancia | 2mH |
| Tolerancia | - |
| Valoración actual | 650mA |
| Actual - Saturación | - |
| Blindaje | Unshielded |
| Resistencia DC (DCR) | 1.7 Ohm Max |
| Q @ Freq | - |
| Frecuencia - Resonante automático | - |
| Calificaciones | - |
| Temperatura de funcionamiento | -40°C ~ 125°C |
| Frecuencia - Prueba | 100kHz |
| Caracteristicas | - |
| Tipo de montaje | Through Hole |
| Paquete / caja | Radial |
| Paquete de dispositivo del proveedor | - |
| Tamaño / Dimensión | 1.120" L x 0.728" W (30.48mm x 18.50mm) |
| Altura: sentado (máximo) | 1.400" (35.56mm) |
Fabricante: TT Electronics/BI Magnetics
Descripción: FIXED IND 500UH 600MA 400 MOHM
En stock: 0
Fabricante: TT Electronics/BI Magnetics
Descripción: FIXED IND 500UH 1.75A 350 MOHM
En stock: 0
Fabricante: TT Electronics/BI Magnetics
Descripción: FIXED IND 1MH 350MA 1 OHM TH
En stock: 0
Fabricante: TT Electronics/BI Magnetics
Descripción: FIXED IND 1MH 1A 750 MOHM TH
En stock: 0
Fabricante: TT Electronics/BI Magnetics
Descripción: FIXED IND 1MH 2A 550 MOHM TH
En stock: 0
Fabricante: TT Electronics/BI Magnetics
Descripción: FIXED IND 2MH 250MA 1.4 OHM TH
En stock: 0
Fabricante: TT Electronics/BI Magnetics
Descripción: FIXED IND 2MH 650MA 1.7 OHM TH
En stock: 0
Fabricante: TT Electronics/BI Magnetics
Descripción: FIXED IND 2MH 1.5A 800 MOHM TH
En stock: 0