| Número da peça | UCD3040RGCT |
|---|---|
| Status da Parte | Active |
| Aplicações | Special Purpose |
| Atual - Oferta | 60mA |
| Tensão - Fornecimento | 3 V ~ 3.6 V |
| Temperatura de operação | -40°C ~ 125°C |
| Tipo de montagem | Surface Mount |
| Pacote / Caso | 64-VFQFN Exposed Pad |
| Pacote de dispositivos de fornecedores | 64-VQFN (9x9) |
Fabricante: Texas Instruments
Descrição: IC DGTL PWR CTRLR 48VQFN
Em estoque: 10000
Fabricante: Texas Instruments
Descrição: IC DGTL PWR CTRLR 48VQFN
Em estoque: 2000
Fabricante: Texas Instruments
Descrição: IC DGTL PWR CTRLR 48VQFN
Em estoque: 0
Fabricante: Texas Instruments
Descrição: IC DGTL PWR CTRLR 48VQFN
Em estoque: 4250
Fabricante: Texas Instruments
Descrição: IC DGTL PWR CTRLR 40VQFN
Em estoque: 0
Fabricante: Texas Instruments
Descrição: IC DGTL PWR CTRLR 40VQFN
Em estoque: 0
Fabricante: Texas Instruments
Descrição: IC DGTL PWR CTRLR 80TQFP
Em estoque: 960
Fabricante: Texas Instruments
Descrição: IC DGTL PWR CTRLR 80TQFP
Em estoque: 0
Fabricante: Texas Instruments
Descrição: IC DGTL PWR CTRLR 64VQFN
Em estoque: 0
Fabricante: Texas Instruments
Descrição: IC DGTL PWR CTRLR 64VQFN
Em estoque: 0