| Número da peça | UCC3918DP |
|---|---|
| Status da Parte | Active |
| Tipo | Hot Swap Controller |
| Número de canais | 1 |
| Interruptor (es) interno (s) | Yes |
| Aplicações | General Purpose |
| Características | Thermal Limit, UVLO |
| Recursos programáveis | Circuit Breaker, Current Limit, Fault Timeout |
| Tensão - Fornecimento | 3 V ~ 6 V |
| Corrente - Saída (Máx.) | 4.6A |
| Temperatura de operação | 0°C ~ 70°C |
| Atual - Oferta | 1mA |
| Tipo de montagem | Surface Mount |
| Pacote / Caso | 16-SOIC (0.154", 3.90mm Width) |
| Pacote de dispositivos de fornecedores | 16-SOIC |
Fabricante: Texas Instruments
Descrição: OPTOISO 2.5KV GATE DRVR 13VLGA
Em estoque: 0
Fabricante: Texas Instruments
Descrição: OPTOISO 5.7KV GATE DRVR 16SOIC
Em estoque: 545
Fabricante: Texas Instruments
Descrição: EVALUATION MODULE
Em estoque: 10
Fabricante: Texas Instruments
Descrição: OPTOISO 2.5KV GATE DRIVER 13VLGA
Em estoque: 0
Fabricante: Texas Instruments
Descrição: OPTOISO 5.7KV GATE DRVR 16SOIC
Em estoque: 240
Fabricante: Texas Instruments
Descrição: OPTOISO 5.7KV GATE DRVR 16SOIC
Em estoque: 0
Fabricante: Texas Instruments
Descrição: OPTOISO 5.7KV GATE DRVR 16SOIC
Em estoque: 1566