| Número da peça | TPS65161PWPR |
|---|---|
| Status da Parte | Active |
| Aplicações | LCD TV/Monitor |
| Atual - Oferta | - |
| Tensão - Fornecimento | 8 V ~ 14.7 V |
| Temperatura de operação | -40°C ~ 85°C |
| Tipo de montagem | Surface Mount |
| Pacote / Caso | 28-TSSOP (0.173", 4.40mm Width) Exposed Pad |
| Pacote de dispositivos de fornecedores | 28-HTSSOP |
Fabricante: Texas Instruments
Descrição: EVAL MOD FOR TPS60100
Em estoque: 2
Fabricante: Texas Instruments
Descrição: IC REG SWTCHD CAP 3.3V 20HTSSOP
Em estoque: 0
Fabricante: Texas Instruments
Descrição: IC REG SWTCHD CAP 3.3V 20HTSSOP
Em estoque: 8000
Fabricante: Texas Instruments
Descrição: IC REG SWTCHD CAP 3.3V 20HTSSOP
Em estoque: 8000
Fabricante: Texas Instruments
Descrição: IC REG SWTCHD CAP 3.3V 20HTSSOP
Em estoque: 131
Fabricante: Texas Instruments
Descrição: IC REG SWTCHD CAP 3.3V 20HTSSOP
Em estoque: 8330
Fabricante: Texas Instruments
Descrição: IC REG SWTCHD CAP 3.3V 20HTSSOP
Em estoque: 0
Fabricante: Texas Instruments
Descrição: IC REG SWTCHD CAP 3.3V 20HTSSOP
Em estoque: 0
Fabricante: Texas Instruments
Descrição: EVAL MOD FOR TPS60110
Em estoque: 23
Fabricante: Texas Instruments
Descrição: IC REG SWITCHD CAP 5V 20HTSSOP
Em estoque: 970