| Artikelnummer | TPS65161PWPR |
|---|---|
| Teilstatus | Active |
| Anwendungen | LCD TV/Monitor |
| Strom - Versorgung | - |
| Spannungsversorgung | 8 V ~ 14.7 V |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 85°C |
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Paket / Fall | 28-TSSOP (0.173", 4.40mm Width) Exposed Pad |
| Lieferantengerätepaket | 28-HTSSOP |
Hersteller: Texas Instruments
Beschreibung: EVAL MOD FOR TPS60100
Auf Lager: 2
Hersteller: Texas Instruments
Beschreibung: IC REG SWTCHD CAP 3.3V 20HTSSOP
Auf Lager: 0
Hersteller: Texas Instruments
Beschreibung: IC REG SWTCHD CAP 3.3V 20HTSSOP
Auf Lager: 8000
Hersteller: Texas Instruments
Beschreibung: IC REG SWTCHD CAP 3.3V 20HTSSOP
Auf Lager: 8000
Hersteller: Texas Instruments
Beschreibung: IC REG SWTCHD CAP 3.3V 20HTSSOP
Auf Lager: 131
Hersteller: Texas Instruments
Beschreibung: IC REG SWTCHD CAP 3.3V 20HTSSOP
Auf Lager: 8330
Hersteller: Texas Instruments
Beschreibung: IC REG SWTCHD CAP 3.3V 20HTSSOP
Auf Lager: 0
Hersteller: Texas Instruments
Beschreibung: IC REG SWTCHD CAP 3.3V 20HTSSOP
Auf Lager: 0
Hersteller: Texas Instruments
Beschreibung: EVAL MOD FOR TPS60110
Auf Lager: 23
Hersteller: Texas Instruments
Beschreibung: IC REG SWITCHD CAP 5V 20HTSSOP
Auf Lager: 970