| Número da peça | TPA3121D2PWPR |
|---|---|
| Status da Parte | Active |
| Tipo | Class D |
| Tipo de saída | 1-Channel (Mono) or 2-Channel (Stereo) |
| Potência de saída máxima x Canais @ Load | 30W x 1 @ 8 Ohm; 15W x 2 @ 4 Ohm |
| Tensão - Fornecimento | 10 V ~ 26 V |
| Características | Depop, Mute, Short-Circuit and Thermal Protection, Shutdown |
| Tipo de montagem | Surface Mount |
| Temperatura de operação | -40°C ~ 85°C (TA) |
| Pacote de dispositivos de fornecedores | 24-HTSSOP |
| Pacote / Caso | 24-TSSOP (0.173", 4.40mm Width) Exposed Pad |
Fabricante: Texas Instruments
Descrição: EVALUATION MODULE FOR TPA3100D2
Em estoque: 0
Fabricante: Texas Instruments
Descrição: IC AMP AUDIO PWR 21.8W D 48QFN
Em estoque: 7500
Fabricante: Texas Instruments
Descrição: IC AMP AUDIO PWR 21.8W D 48TQFP
Em estoque: 673
Fabricante: Texas Instruments
Descrição: IC AMP AUDIO PWR 21.8W D 48TQFP
Em estoque: 10000
Fabricante: Texas Instruments
Descrição: IC AMP AUDIO PWR 21.8W D 48TQFP
Em estoque: 1000
Fabricante: Texas Instruments
Descrição: IC AMP AUDIO PWR 21.8W D 48TQFP
Em estoque: 0
Fabricante: Texas Instruments
Descrição: IC AMP AUDIO PWR 21.8W D 48VQFN
Em estoque: 0
Fabricante: Texas Instruments
Descrição: IC AMP AUDIO PWR 21.8W D 48VQFN
Em estoque: 0
Fabricante: Texas Instruments
Descrição: IC AMP AUDIO PWR 21.8W D 48VQFN
Em estoque: 10000
Fabricante: Texas Instruments
Descrição: IC AMP AUDIO PWR 21.8W D 48VQFN
Em estoque: 10000