| Número da peça | TLV5604CD |
|---|---|
| Status da Parte | Active |
| Número de bits | 10 |
| Número de conversores D / A | 4 |
| Tempo de liquidação | 18µs |
| Tipo de saída | Voltage - Buffered |
| Saída diferencial | No |
| Interface de dados | SPI |
| Tipo de referência | External |
| Voltagem - Fornecimento, analógico | 2.7 V ~ 3.3 V, 5V |
| Voltagem - Fornecimento, Digital | 2.7 V ~ 3.3 V, 5V |
| INL / DNL (LSB) | ±1 (Max), ±0.1 |
| Arquitetura | String DAC |
| Temperatura de operação | 0°C ~ 70°C |
| Pacote / Caso | 16-SOIC (0.154", 3.90mm Width) |
| Pacote de dispositivos de fornecedores | 16-SOIC |
Fabricante: Texas Instruments
Descrição: IC 8 BIT 49 KSPS ADC S/O 8-SOIC
Em estoque: 7500
Fabricante: Texas Instruments
Descrição: IC 8 BIT 49 KSPS ADC S/O 8-SOIC
Em estoque: 10000
Fabricante: Texas Instruments
Descrição: IC 8BIT 44.7 KSPS ADC S/O 8-SOIC
Em estoque: 9900
Fabricante: Texas Instruments
Descrição: IC 8BIT 44.7 KSPS ADC S/O 8-SOIC
Em estoque: 10000
Fabricante: Texas Instruments
Descrição: IC 8BIT 44.7 KSPS ADC S/O 8-SOIC
Em estoque: 10000