| Número da peça | TLV2548CPWR |
|---|---|
| Status da Parte | Active |
| Número de bits | 12 |
| Taxa de amostragem (por segundo) | 200k |
| Número de Entradas | 8 |
| Tipo de entrada | Single Ended |
| Interface de dados | SPI, DSP |
| Configuração | MUX-S/H-ADC |
| Ratio - S / H: ADC | 1:1 |
| Número de conversores A / D | 1 |
| Arquitetura | SAR |
| Tipo de referência | External, Internal |
| Voltagem - Fornecimento, analógico | 2.7 V ~ 5.5 V |
| Voltagem - Fornecimento, Digital | 2.7 V ~ 5.5 V |
| Características | - |
| Temperatura de operação | 0°C ~ 70°C |
| Pacote / Caso | 20-TSSOP (0.173", 4.40mm Width) |
| Pacote de dispositivos de fornecedores | 20-TSSOP |
Fabricante: Texas Instruments
Descrição: TLV170 36V CMOS OP AMP
Em estoque: 0
Fabricante: Texas Instruments
Descrição: IC OP AMP GP RR 1.2MHZ 8VSSOP
Em estoque: 1500
Fabricante: Texas Instruments
Descrição: IC OP AMP GP RR 1.2MHZ 8SOIC
Em estoque: 2500
Fabricante: Texas Instruments
Descrição: IC OP AMP GP 3MHZ 8VSSOP
Em estoque: 0
Fabricante: Texas Instruments
Descrição: IC OP AMP GP 3MHZ 8VSSOP
Em estoque: 0
Fabricante: Texas Instruments
Descrição: IC OP AMP GP 3MHZ 8SOIC
Em estoque: 0
Fabricante: Texas Instruments
Descrição: IC OP AMP GP DUAL RR 8-VSSOP
Em estoque: 10000
Fabricante: Texas Instruments
Descrição: IC OP AMP GP DUAL RR 8-VSSOP
Em estoque: 250
Fabricante: Texas Instruments
Descrição: IC OPAMP GP 65KHZ RRO SOT23-5
Em estoque: 9000
Fabricante: Texas Instruments
Descrição: IC OPAMP GP 65KHZ RRO SOT23-5
Em estoque: 0