| Número da peça | TLV1548QDBREP |
|---|---|
| Status da Parte | Active |
| Número de bits | 10 |
| Taxa de amostragem (por segundo) | 87k |
| Número de Entradas | 8 |
| Tipo de entrada | Single Ended |
| Interface de dados | SPI |
| Configuração | MUX-S/H-ADC |
| Ratio - S / H: ADC | 1:1 |
| Número de conversores A / D | 1 |
| Arquitetura | SAR |
| Tipo de referência | External |
| Voltagem - Fornecimento, analógico | 2.7 V ~ 5.5 V |
| Voltagem - Fornecimento, Digital | 2.7 V ~ 5.5 V |
| Características | - |
| Temperatura de operação | -40°C ~ 125°C |
| Pacote / Caso | 20-SSOP (0.209", 5.30mm Width) |
| Pacote de dispositivos de fornecedores | 20-SSOP |
Fabricante: Texas Instruments
Descrição: IC 10BIT 200KSPS AD S/O 16-SOIC
Em estoque: 2360
Fabricante: Texas Instruments
Descrição: IC 10BIT 200KSPS AD S/O 16-SOIC
Em estoque: 0
Fabricante: Texas Instruments
Descrição: IC 10BIT 200KSPS AD S/O 16-TSSOP
Em estoque: 59
Fabricante: Texas Instruments
Descrição: IC 10BIT 200KSPS AD S/O 16-TSSOP
Em estoque: 360
Fabricante: Texas Instruments
Descrição: IC 10BIT 200KSPS AD S/O 16-TSSOP
Em estoque: 10000
Fabricante: Texas Instruments
Descrição: IC 10BIT 200KSPS AD S/O 16-TSSOP
Em estoque: 0
Fabricante: Texas Instruments
Descrição: IC 8-CH 10BIT SERIAL A/D 20-SOIC
Em estoque: 114
Fabricante: Texas Instruments
Descrição: IC 10BIT 200KSPS AD S/O 20-SOIC
Em estoque: 1825