| Artikelnummer | TLV1548QDBREP |
|---|---|
| Teilstatus | Active |
| Anzahl der Bits | 10 |
| Abtastrate (pro Sekunde) | 87k |
| Anzahl der Eingänge | 8 |
| Eingabetyp | Single Ended |
| Datenschnittstelle | SPI |
| Aufbau | MUX-S/H-ADC |
| Verhältnis - S / H: ADC | 1:1 |
| Anzahl der A / D-Wandler | 1 |
| Die Architektur | SAR |
| Referenztyp | External |
| Spannung - Versorgung, Analog | 2.7 V ~ 5.5 V |
| Spannung - Versorgung, Digital | 2.7 V ~ 5.5 V |
| Eigenschaften | - |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 125°C |
| Paket / Fall | 20-SSOP (0.209", 5.30mm Width) |
| Lieferantengerätepaket | 20-SSOP |
Hersteller: Texas Instruments
Beschreibung: IC 10BIT 200KSPS AD S/O 16-SOIC
Auf Lager: 2360
Hersteller: Texas Instruments
Beschreibung: IC 10BIT 200KSPS AD S/O 16-SOIC
Auf Lager: 0
Hersteller: Texas Instruments
Beschreibung: IC 10BIT 200KSPS AD S/O 16-SOIC
Auf Lager: 0
Hersteller: Texas Instruments
Beschreibung: IC 10BIT 200KSPS AD S/O 16-TSSOP
Auf Lager: 59
Hersteller: Texas Instruments
Beschreibung: IC 10BIT 200KSPS AD S/O 16-TSSOP
Auf Lager: 360
Hersteller: Texas Instruments
Beschreibung: IC 10BIT 200KSPS AD S/O 16-TSSOP
Auf Lager: 10000
Hersteller: Texas Instruments
Beschreibung: IC 10BIT 200KSPS AD S/O 16-TSSOP
Auf Lager: 0
Hersteller: Texas Instruments
Beschreibung: IC 8-CH 10BIT SERIAL A/D 20-SOIC
Auf Lager: 114
Hersteller: Texas Instruments
Beschreibung: IC 10BIT 200KSPS AD S/O 20-SOIC
Auf Lager: 1825