| Número da peça | TL317CLP |
|---|---|
| Status da Parte | Active |
| Configuração de Saída | Positive |
| Tipo de saída | Adjustable |
| Número de reguladores | 1 |
| Voltagem - Entrada (Máx.) | 38V |
| Voltagem - Saída (Min / Fixed) | 1.2V |
| Voltagem - Saída (Máx.) | 32V |
| Saída de tensão (máx.) | - |
| Corrente - Saída | 100mA |
| Atual - Oferta | - |
| PSRR | 65dB (120Hz) |
| Características de controle | - |
| Recursos de proteção | Over Current, Over Temperature |
| Temperatura de operação | 0°C ~ 125°C |
| Tipo de montagem | Through Hole |
| Pacote / Caso | TO-226-3, TO-92-3 (TO-226AA) |
| Pacote de dispositivos de fornecedores | TO-92-3 |
Fabricante: Texas Instruments
Descrição: IC PREC COMP ULTRA-FAST 8-SOIC
Em estoque: 9975
Fabricante: Texas Instruments
Descrição: IC PREC COMP ULTRA-FAST 8-SOIC
Em estoque: 10000
Fabricante: Texas Instruments
Descrição: IC PREC COMP ULTRA-FAST 8-TSSOP
Em estoque: 8000
Fabricante: Texas Instruments
Descrição: IC PREC COMP ULTRA-FAST 8-SOIC
Em estoque: 5850
Fabricante: Texas Instruments
Descrição: IC PREC COMP ULTRA-FAST 8-SOIC
Em estoque: 0