| Artikelnummer | TL317CLP |
|---|---|
| Teilstatus | Active |
| Ausgangskonfiguration | Positive |
| Ausgabetyp | Adjustable |
| Anzahl der Regulierungsbehörden | 1 |
| Spannung - Eingang (Max) | 38V |
| Spannung - Ausgang (Min / Fixed) | 1.2V |
| Spannung - Ausgang (Max) | 32V |
| Spannungsabfall (Max) | - |
| Aktueller Output | 100mA |
| Strom - Versorgung | - |
| PSRR | 65dB (120Hz) |
| Steuerungsfunktionen | - |
| Schutzfunktionen | Over Current, Over Temperature |
| Betriebstemperatur | 0°C ~ 125°C |
| Befestigungsart | Through Hole |
| Paket / Fall | TO-226-3, TO-92-3 (TO-226AA) |
| Lieferantengerätepaket | TO-92-3 |
Hersteller: Texas Instruments
Beschreibung: IC PREC COMP ULTRA-FAST 8-SOIC
Auf Lager: 9975
Hersteller: Texas Instruments
Beschreibung: IC PREC COMP ULTRA-FAST 8-SOIC
Auf Lager: 10000
Hersteller: Texas Instruments
Beschreibung: IC PREC COMP ULTRA-FAST 8-TSSOP
Auf Lager: 8000
Hersteller: Texas Instruments
Beschreibung: IC PREC COMP ULTRA-FAST 8-SOIC
Auf Lager: 5850
Hersteller: Texas Instruments
Beschreibung: IC PREC COMP ULTRA-FAST 8-SOIC
Auf Lager: 0