| Número da peça | TC237 |
|---|---|
| Status da Parte | Obsolete |
| Tipo | CCD |
| Tamanho do pixel | 7.4µm x 7.4µm |
| Active Pixel Array | 680H x 500V |
| Quadros por segundo | - |
| Tensão - Fornecimento | 22V |
| Pacote / Caso | 12-CSDIP (0.457", 116mm) Window |
| Pacote de dispositivos de fornecedores | 12-CDIP, Window |
| Temperatura de operação | - |
Fabricante: TXC CORPORATION
Descrição: OSC MEMS 1.544MHZ CMOS SMD
Em estoque: 0
Fabricante: TXC CORPORATION
Descrição: OSC MEMS 1.544MHZ CMOS SMD
Em estoque: 0
Fabricante: TXC CORPORATION
Descrição: OSC MEMS 1.544MHZ CMOS SMD
Em estoque: 0
Fabricante: TXC CORPORATION
Descrição: OSC MEMS 1.544MHZ CMOS SMD
Em estoque: 0
Fabricante: TXC CORPORATION
Descrição: OSC MEMS 1.544MHZ CMOS SMD
Em estoque: 0
Fabricante: TXC CORPORATION
Descrição: OSC MEMS 1.544MHZ CMOS SMD
Em estoque: 0
Fabricante: TXC CORPORATION
Descrição: OSC MEMS 1.8432MHZ CMOS SMD
Em estoque: 0
Fabricante: TXC CORPORATION
Descrição: OSC MEMS 1.8432MHZ CMOS SMD
Em estoque: 0
Fabricante: TXC CORPORATION
Descrição: OSC MEMS 1.8432MHZ CMOS SMD
Em estoque: 0