| Número da peça | SN75ALS176AP |
|---|---|
| Status da Parte | Active |
| Tipo | Transceiver |
| Protocolo | RS422, RS485 |
| Número de Drivers / Receptores | 1/1 |
| Duplex | Half |
| Histerese do receptor | 60mV |
| Taxa de dados | - |
| Tensão - Fornecimento | 4.75 V ~ 5.25 V |
| Temperatura de operação | 0°C ~ 70°C |
| Tipo de montagem | Through Hole |
| Pacote / Caso | 8-DIP (0.300", 7.62mm) |
| Pacote de dispositivos de fornecedores | 8-PDIP |
Fabricante: Texas Instruments
Descrição: IC DUAL LINE RECEIVER 14-SOIC
Em estoque: 0
Fabricante: Texas Instruments
Descrição: IC DUAL LINE RECEIVER 14-DIP
Em estoque: 1125
Fabricante: Texas Instruments
Descrição: IC DUAL LINE RECEIVER 14SO
Em estoque: 10000
Fabricante: Texas Instruments
Descrição: IC DUAL LINE RECEIVER 14-SOIC
Em estoque: 9450
Fabricante: Texas Instruments
Descrição: IC DUAL LINE RECEIVER 14-SOIC
Em estoque: 0
Fabricante: Texas Instruments
Descrição: IC DUAL LINE RECEIVER 14-SOIC
Em estoque: 0
Fabricante: Texas Instruments
Descrição: IC DUAL LINE RECEIVER 14-SOIC
Em estoque: 0