| Número da peça | REF200AU |
|---|---|
| Status da Parte | Active |
| Função | Current Mirror, Current Sink/Source |
| Método de detecção | - |
| Precisão | ±0.25% |
| Voltagem - Entrada | 2.5 V ~ 40 V |
| Corrente - Saída | 100µA |
| Temperatura de operação | -25°C ~ 85°C |
| Tipo de montagem | Surface Mount |
| Pacote / Caso | 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) |
| Pacote de dispositivos de fornecedores | 8-SOIC |
Fabricante: Analog Devices Inc.
Descrição: IC VREF +10V PREC TO-99-8
Em estoque: 3
Fabricante: Maxim Integrated
Descrição: IC VREF SERIES 10V 8SOIC
Em estoque: 200
Fabricante: Maxim Integrated
Descrição: IC VREF SERIES 10V 8SOIC
Em estoque: 5000
Fabricante: Linear Technology
Descrição: IC VREF SERIES 10V 8DIP
Em estoque: 0