| Número da peça | MPC507APG4 |
|---|---|
| Status da Parte | Obsolete |
| Circuito de comutação | - |
| Multiplexador / Circuito Demultiplexador | 8:1 |
| Número de circuitos | 2 |
| Resistência no Estado (Max) | 1.5 kOhm |
| Correspondência Channel-to-Channel (& Delta; Ron) | - |
| Voltagem - Fornecimento, Individual (V +) | - |
| Voltagem - Fornecimento, Dual (V ±) | ±5 V ~ 22 V |
| Switch Time (Ton, Toff) (Máx.) | 200ns, 250ns (Typ) |
| -3db Largura de banda | - |
| Injeção de carga | - |
| Capacitância do canal (CS (desligado), CD (desligado)) | 5pF, 25pF |
| Corrente - Fugas (IS (desligado)) (Máx.) | 500pA (Typ) |
| Crosstalk | - |
| Temperatura de operação | -40°C ~ 85°C (TA) |
| Pacote / Caso | 28-DIP (0.600", 15.24mm) |
| Pacote de dispositivos de fornecedores | 28-PDIP |
Fabricante: Texas Instruments
Descrição: IC MULTIPLEXER 1X16 28SOIC
Em estoque: 10000
Fabricante: Texas Instruments
Descrição: IC MULTIPLEXER 1X16 28SOIC
Em estoque: 10000
Fabricante: Texas Instruments
Descrição: IC MULTIPLEXER DUAL 1X8 28SOIC
Em estoque: 10000
Fabricante: Texas Instruments
Descrição: IC MULTIPLEXER DUAL 1X8 28SOIC
Em estoque: 2480